F2C

Collectionneurs de figurines de catch Mattel Hasbro Jakks LNJ
 
AccueilPortailFAQRechercherS'enregistrerMembresGroupesConnexion
F2C
Bienvenue sur le forum Figurines De Catch !
F2C

Partagez | 
 

 WWF'80's Mega Royal Rumble !!

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
Aller à la page : Précédent  1, 2, 3, 4, 5, 6  Suivant
AuteurMessage
W619
WWE Tag Team Champion
WWE Tag Team Champion


Nombre de messages : 2951
Date d'inscription : 21/01/2007

MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Lun 5 Mar 2007 - 18:18

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T
57ème : Dino Bravo éliminé par Smash
58ème : Fred Blassi éliminé par Warlord !
59ème : Uncle Elmer éliminé par David Sammartino
60ème : US Express éliminé par The Bushwhackers
61ème : Billy Jack Haynes éliminé par SD Jones
62ème : SD Jones éliminé par Mr. T
63ème : Blue Blazer éliminé par B. Brian Blair
64ème: Twin Towers par Bushwackers
65ème : B. Brian Blair éliminé par Paul Roma
66ème : Mr. T éliminé par Casey
67ème : Collosal Connection éliminé par Casey
68ème : Jumpin Jump Brunzel éliminé par Killer Bees
69ème : Butch Reed éliminé par Honky Tonk Man
70ème: Scott Casez par Jake Roberts
71ème : Jim Powers éliminé par The Executioner
72ème: Honky Tonk Man éliminé par Paul Roma
73 ème : Arn Anderson éliminé par David Sammartino
74éme : Paul Roma éliminé par Jake Roberts

Reste :

David Sammartino
Big John Studd
Don Muraco
Jake Roberts
Harley Race
Bad News Brown
Smash
Warlord
Tully Blanchard
Brooklyn Brawler
The Executioner
The Dream Team
British Bulldogs
Killer Bees
Conquistadors
Islanders
Bolshivics
Dream Team II
Can-Am Connection
Strike Force
Demolition
Powers of Pain
Bushwhackers
Fabulous Moolah
Leilani Kai
Velvet McIntyre
Lou Albano
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Invité
Invité



MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Lun 5 Mar 2007 - 21:19

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T
57ème : Dino Bravo éliminé par Smash
58ème : Fred Blassi éliminé par Warlord !
59ème : Uncle Elmer éliminé par David Sammartino
60ème : US Express éliminé par The Bushwhackers
61ème : Billy Jack Haynes éliminé par SD Jones
62ème : SD Jones éliminé par Mr. T
63ème : Blue Blazer éliminé par B. Brian Blair
64ème: Twin Towers par Bushwackers
65ème : B. Brian Blair éliminé par Paul Roma
66ème : Mr. T éliminé par Casey
67ème : Collosal Connection éliminé par Casey
68ème : Jumpin Jump Brunzel éliminé par Killer Bees
69ème : Butch Reed éliminé par Honky Tonk Man
70ème: Scott Casez par Jake Roberts
71ème : Jim Powers éliminé par The Executioner
72ème: Honky Tonk Man éliminé par Paul Roma
73 ème : Arn Anderson éliminé par David Sammartino
74éme : Paul Roma éliminé par Jake Roberts
75ème : David Sammartino éliminé par Bad News Brown

Reste :

Big John Studd
Don Muraco
Jake Roberts
Harley Race
Bad News Brown
Smash
Warlord
Tully Blanchard
Brooklyn Brawler
The Executioner
The Dream Team
British Bulldogs
Killer Bees
Conquistadors
Islanders
Bolshivics
Dream Team II
Can-Am Connection
Strike Force
Demolition
Powers of Pain
Bushwhackers
Fabulous Moolah
Leilani Kai
Velvet McIntyre
Lou Albano
Revenir en haut Aller en bas
Romano
TNA Wrestler
TNA Wrestler
avatar

Sexe : Masculin
Nombre de messages : 168
Age : 33
Date d'inscription : 03/02/2007

MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Lun 5 Mar 2007 - 23:37

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T
57ème : Dino Bravo éliminé par Smash
58ème : Fred Blassi éliminé par Warlord !
59ème : Uncle Elmer éliminé par David Sammartino
60ème : US Express éliminé par The Bushwhackers
61ème : Billy Jack Haynes éliminé par SD Jones
62ème : SD Jones éliminé par Mr. T
63ème : Blue Blazer éliminé par B. Brian Blair
64ème: Twin Towers par Bushwackers
65ème : B. Brian Blair éliminé par Paul Roma
66ème : Mr. T éliminé par Casey
67ème : Collosal Connection éliminé par Casey
68ème : Jumpin Jump Brunzel éliminé par Killer Bees
69ème : Butch Reed éliminé par Honky Tonk Man
70ème: Scott Casez par Jake Roberts
71ème : Jim Powers éliminé par The Executioner
72ème: Honky Tonk Man éliminé par Paul Roma
73 ème : Arn Anderson éliminé par David Sammartino
74éme : Paul Roma éliminé par Jake Roberts
75ème : David Sammartino éliminé par Bad News Brown
76ème: Can-Am Connection éliminé par Smash

Reste :

Big John Studd
Don Muraco
Jake Roberts
Harley Race
Bad News Brown
Smash
Warlord
Tully Blanchard
Brooklyn Brawler
The Executioner
The Dream Team
British Bulldogs
Killer Bees
Conquistadors
Islanders
Bolshivics
Dream Team II
Strike Force
Demolition
Powers of Pain
Bushwhackers
Fabulous Moolah
Leilani Kai
Velvet McIntyre
Lou Albano
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
DuduDestroyer
US Champion
US Champion
avatar

Sexe : Masculin
Nombre de messages : 1512
Age : 30
Prénom : Jérémy
Date d'inscription : 21/01/2007

MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Mar 6 Mar 2007 - 0:12

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T
57ème : Dino Bravo éliminé par Smash
58ème : Fred Blassi éliminé par Warlord !
59ème : Uncle Elmer éliminé par David Sammartino
60ème : US Express éliminé par The Bushwhackers
61ème : Billy Jack Haynes éliminé par SD Jones
62ème : SD Jones éliminé par Mr. T
63ème : Blue Blazer éliminé par B. Brian Blair
64ème: Twin Towers par Bushwackers
65ème : B. Brian Blair éliminé par Paul Roma
66ème : Mr. T éliminé par Casey
67ème : Collosal Connection éliminé par Casey
68ème : Jumpin Jump Brunzel éliminé par Killer Bees
69ème : Butch Reed éliminé par Honky Tonk Man
70ème: Scott Casez par Jake Roberts
71ème : Jim Powers éliminé par The Executioner
72ème: Honky Tonk Man éliminé par Paul Roma
73 ème : Arn Anderson éliminé par David Sammartino
74éme : Paul Roma éliminé par Jake Roberts
75ème : David Sammartino éliminé par Bad News Brown
76ème: Can-Am Connection éliminé par Smash
77ème : Smash éliminé par British Bulldogs

Reste :

Big John Studd
Don Muraco
Jake Roberts
Harley Race
Bad News Brown

Warlord
Tully Blanchard
Brooklyn Brawler
The Executioner
The Dream Team
British Bulldogs
Killer Bees
Conquistadors
Islanders
Bolshivics
Dream Team II
Strike Force
Demolition
Powers of Pain
Bushwhackers
Fabulous Moolah
Leilani Kai
Velvet McIntyre
Lou Albano
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Invité
Invité



MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Mar 6 Mar 2007 - 2:29

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T
57ème : Dino Bravo éliminé par Smash
58ème : Fred Blassi éliminé par Warlord !
59ème : Uncle Elmer éliminé par David Sammartino
60ème : US Express éliminé par The Bushwhackers
61ème : Billy Jack Haynes éliminé par SD Jones
62ème : SD Jones éliminé par Mr. T
63ème : Blue Blazer éliminé par B. Brian Blair
64ème: Twin Towers par Bushwackers
65ème : B. Brian Blair éliminé par Paul Roma
66ème : Mr. T éliminé par Casey
67ème : Collosal Connection éliminé par Casey
68ème : Jumpin Jump Brunzel éliminé par Killer Bees
69ème : Butch Reed éliminé par Honky Tonk Man
70ème: Scott Casez par Jake Roberts
71ème : Jim Powers éliminé par The Executioner
72ème: Honky Tonk Man éliminé par Paul Roma
73 ème : Arn Anderson éliminé par David Sammartino
74éme : Paul Roma éliminé par Jake Roberts
75ème : David Sammartino éliminé par Bad News Brown
76ème: Can-Am Connection éliminé par Smash
77ème : Smash éliminé par British Bulldogs
78ème : Velvet McIntyre éliminé par The Dream Team

Reste :

Big John Studd
Don Muraco
Jake Roberts
Harley Race
Bad News Brown
Warlord
Tully Blanchard
Brooklyn Brawler
The Executioner
The Dream Team
British Bulldogs
Killer Bees
Conquistadors
Islanders
Bolshivics
Dream Team II
Strike Force
Demolition
Powers of Pain
Bushwhackers
Fabulous Moolah
Leilani Kai
Lou Albano
Revenir en haut Aller en bas
Y2Jeremy
US Champion
US Champion
avatar

Sexe : Masculin
Nombre de messages : 1699
Age : 29
Prénom : Jérémy
Date d'inscription : 31/01/2007

MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Mar 6 Mar 2007 - 9:42

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T
57ème : Dino Bravo éliminé par Smash
58ème : Fred Blassi éliminé par Warlord !
59ème : Uncle Elmer éliminé par David Sammartino
60ème : US Express éliminé par The Bushwhackers
61ème : Billy Jack Haynes éliminé par SD Jones
62ème : SD Jones éliminé par Mr. T
63ème : Blue Blazer éliminé par B. Brian Blair
64ème: Twin Towers par Bushwackers
65ème : B. Brian Blair éliminé par Paul Roma
66ème : Mr. T éliminé par Casey
67ème : Collosal Connection éliminé par Casey
68ème : Jumpin Jump Brunzel éliminé par Killer Bees
69ème : Butch Reed éliminé par Honky Tonk Man
70ème: Scott Casez par Jake Roberts
71ème : Jim Powers éliminé par The Executioner
72ème: Honky Tonk Man éliminé par Paul Roma
73 ème : Arn Anderson éliminé par David Sammartino
74éme : Paul Roma éliminé par Jake Roberts
75ème : David Sammartino éliminé par Bad News Brown
76ème: Can-Am Connection éliminé par Smash
77ème : Smash éliminé par British Bulldogs
78ème : Velvet McIntyre éliminé par The Dream Team
79ème : Bad News Brown éliminé par Fabulous Moolah

Reste :

Big John Studd
Don Muraco
Jake Roberts
Harley Race
Warlord
Tully Blanchard
Brooklyn Brawler
The Executioner
The Dream Team
British Bulldogs
Killer Bees
Conquistadors
Islanders
Bolshivics
Dream Team II
Strike Force
Demolition
Powers of Pain
Bushwhackers
Fabulous Moolah
Leilani Kai
Lou Albano
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Romano
TNA Wrestler
TNA Wrestler
avatar

Sexe : Masculin
Nombre de messages : 168
Age : 33
Date d'inscription : 03/02/2007

MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Mar 6 Mar 2007 - 10:18

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T
57ème : Dino Bravo éliminé par Smash
58ème : Fred Blassi éliminé par Warlord !
59ème : Uncle Elmer éliminé par David Sammartino
60ème : US Express éliminé par The Bushwhackers
61ème : Billy Jack Haynes éliminé par SD Jones
62ème : SD Jones éliminé par Mr. T
63ème : Blue Blazer éliminé par B. Brian Blair
64ème: Twin Towers par Bushwackers
65ème : B. Brian Blair éliminé par Paul Roma
66ème : Mr. T éliminé par Casey
67ème : Collosal Connection éliminé par Casey
68ème : Jumpin Jump Brunzel éliminé par Killer Bees
69ème : Butch Reed éliminé par Honky Tonk Man
70ème: Scott Casez par Jake Roberts
71ème : Jim Powers éliminé par The Executioner
72ème: Honky Tonk Man éliminé par Paul Roma
73 ème : Arn Anderson éliminé par David Sammartino
74éme : Paul Roma éliminé par Jake Roberts
75ème : David Sammartino éliminé par Bad News Brown
76ème: Can-Am Connection éliminé par Smash
77ème : Smash éliminé par British Bulldogs
78ème : Velvet McIntyre éliminé par The Dream Team
79ème : Bad News Brown éliminé par Fabulous Moolah
80ème: The Dream Team éliminé par Warlord

Reste :

Big John Studd
Don Muraco
Jake Roberts
Harley Race
Warlord
Tully Blanchard
Brooklyn Brawler
The Executioner
British Bulldogs
Killer Bees
Conquistadors
Islanders
Bolshivics
Dream Team II
Strike Force
Demolition
Powers of Pain
Bushwhackers
Fabulous Moolah
Leilani Kai
Lou Albano
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Invité
Invité



MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Mar 6 Mar 2007 - 14:45

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T
57ème : Dino Bravo éliminé par Smash
58ème : Fred Blassi éliminé par Warlord !
59ème : Uncle Elmer éliminé par David Sammartino
60ème : US Express éliminé par The Bushwhackers
61ème : Billy Jack Haynes éliminé par SD Jones
62ème : SD Jones éliminé par Mr. T
63ème : Blue Blazer éliminé par B. Brian Blair
64ème: Twin Towers par Bushwackers
65ème : B. Brian Blair éliminé par Paul Roma
66ème : Mr. T éliminé par Casey
67ème : Collosal Connection éliminé par Casey
68ème : Jumpin Jump Brunzel éliminé par Killer Bees
69ème : Butch Reed éliminé par Honky Tonk Man
70ème: Scott Casez par Jake Roberts
71ème : Jim Powers éliminé par The Executioner
72ème: Honky Tonk Man éliminé par Paul Roma
73 ème : Arn Anderson éliminé par David Sammartino
74éme : Paul Roma éliminé par Jake Roberts
75ème : David Sammartino éliminé par Bad News Brown
76ème: Can-Am Connection éliminé par Smash
77ème : Smash éliminé par British Bulldogs
78ème : Velvet McIntyre éliminé par The Dream Team
79ème : Bad News Brown éliminé par Fabulous Moolah
80ème: The Dream Team éliminé par Warlord
81ème : The Executioner éliminé par Strike Force

Reste :

Big John Studd
Don Muraco
Jake Roberts
Harley Race
Warlord
Tully Blanchard
Brooklyn Brawler
British Bulldogs
Killer Bees
Conquistadors
Islanders
Bolshivics
Dream Team II
Strike Force
Demolition
Powers of Pain
Bushwhackers
Fabulous Moolah
Leilani Kai
Lou Albano
Revenir en haut Aller en bas
The Judge
Admin-Staff F2C
avatar

Sexe : Masculin
Nombre de messages : 11685
Age : 36
Prénom : Jed
WWFF Name : The Judge
WWFF Face/ Heel : Top Heel
WWFF Figurine : Test
Date d'inscription : 25/01/2007

MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Mar 6 Mar 2007 - 16:10

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T
57ème : Dino Bravo éliminé par Smash
58ème : Fred Blassi éliminé par Warlord !
59ème : Uncle Elmer éliminé par David Sammartino
60ème : US Express éliminé par The Bushwhackers
61ème : Billy Jack Haynes éliminé par SD Jones
62ème : SD Jones éliminé par Mr. T
63ème : Blue Blazer éliminé par B. Brian Blair
64ème: Twin Towers par Bushwackers
65ème : B. Brian Blair éliminé par Paul Roma
66ème : Mr. T éliminé par Casey
67ème : Collosal Connection éliminé par Casey
68ème : Jumpin Jump Brunzel éliminé par Killer Bees
69ème : Butch Reed éliminé par Honky Tonk Man
70ème: Scott Casez par Jake Roberts
71ème : Jim Powers éliminé par The Executioner
72ème: Honky Tonk Man éliminé par Paul Roma
73 ème : Arn Anderson éliminé par David Sammartino
74éme : Paul Roma éliminé par Jake Roberts
75ème : David Sammartino éliminé par Bad News Brown
76ème: Can-Am Connection éliminé par Smash
77ème : Smash éliminé par British Bulldogs
78ème : Velvet McIntyre éliminé par The Dream Team
79ème : Bad News Brown éliminé par Fabulous Moolah
80ème: The Dream Team éliminé par Warlord
81ème : The Executioner éliminé par Strike Force
82 ème : Dream Team II éliminé par British Bulldog !

Reste :

Big John Studd
Don Muraco
Jake Roberts
Harley Race
Warlord
Tully Blanchard
Brooklyn Brawler
British Bulldogs
Killer Bees
Conquistadors
Islanders
Bolshivics
Strike Force
Demolition
Powers of Pain
Bushwhackers
Fabulous Moolah
Leilani Kai
Lou Albano

_________________
:miz:
Spoiler:
 
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
DuduDestroyer
US Champion
US Champion
avatar

Sexe : Masculin
Nombre de messages : 1512
Age : 30
Prénom : Jérémy
Date d'inscription : 21/01/2007

MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Mar 6 Mar 2007 - 18:36

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T
57ème : Dino Bravo éliminé par Smash
58ème : Fred Blassi éliminé par Warlord !
59ème : Uncle Elmer éliminé par David Sammartino
60ème : US Express éliminé par The Bushwhackers
61ème : Billy Jack Haynes éliminé par SD Jones
62ème : SD Jones éliminé par Mr. T
63ème : Blue Blazer éliminé par B. Brian Blair
64ème: Twin Towers par Bushwackers
65ème : B. Brian Blair éliminé par Paul Roma
66ème : Mr. T éliminé par Casey
67ème : Collosal Connection éliminé par Casey
68ème : Jumpin Jump Brunzel éliminé par Killer Bees
69ème : Butch Reed éliminé par Honky Tonk Man
70ème: Scott Casez par Jake Roberts
71ème : Jim Powers éliminé par The Executioner
72ème: Honky Tonk Man éliminé par Paul Roma
73 ème : Arn Anderson éliminé par David Sammartino
74éme : Paul Roma éliminé par Jake Roberts
75ème : David Sammartino éliminé par Bad News Brown
76ème: Can-Am Connection éliminé par Smash
77ème : Smash éliminé par British Bulldogs
78ème : Velvet McIntyre éliminé par The Dream Team
79ème : Bad News Brown éliminé par Fabulous Moolah
80ème: The Dream Team éliminé par Warlord
81ème : The Executioner éliminé par Strike Force
82 ème : Dream Team II éliminé par British Bulldog !
83 ème : Demolition éliminé par Don Muraco

Reste :

Big John Studd
Don Muraco
Jake Roberts
Harley Race
Warlord
Tully Blanchard
Brooklyn Brawler
British Bulldogs
Killer Bees
Conquistadors
Islanders
Bolshivics
Strike Force
Powers of Pain
Bushwhackers
Fabulous Moolah
Leilani Kai
Lou Albano
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Romano
TNA Wrestler
TNA Wrestler
avatar

Sexe : Masculin
Nombre de messages : 168
Age : 33
Date d'inscription : 03/02/2007

MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Mar 6 Mar 2007 - 18:57

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T
57ème : Dino Bravo éliminé par Smash
58ème : Fred Blassi éliminé par Warlord !
59ème : Uncle Elmer éliminé par David Sammartino
60ème : US Express éliminé par The Bushwhackers
61ème : Billy Jack Haynes éliminé par SD Jones
62ème : SD Jones éliminé par Mr. T
63ème : Blue Blazer éliminé par B. Brian Blair
64ème: Twin Towers par Bushwackers
65ème : B. Brian Blair éliminé par Paul Roma
66ème : Mr. T éliminé par Casey
67ème : Collosal Connection éliminé par Casey
68ème : Jumpin Jump Brunzel éliminé par Killer Bees
69ème : Butch Reed éliminé par Honky Tonk Man
70ème: Scott Casez par Jake Roberts
71ème : Jim Powers éliminé par The Executioner
72ème: Honky Tonk Man éliminé par Paul Roma
73 ème : Arn Anderson éliminé par David Sammartino
74éme : Paul Roma éliminé par Jake Roberts
75ème : David Sammartino éliminé par Bad News Brown
76ème: Can-Am Connection éliminé par Smash
77ème : Smash éliminé par British Bulldogs
78ème : Velvet McIntyre éliminé par The Dream Team
79ème : Bad News Brown éliminé par Fabulous Moolah
80ème: The Dream Team éliminé par Warlord
81ème : The Executioner éliminé par Strike Force
82 ème : Dream Team II éliminé par British Bulldog !
83 ème : Demolition éliminé par Don Muraco
84ème : Fabulous Moolah éliminé par Leilani Kai

Reste :

Big John Studd
Don Muraco
Jake Roberts
Harley Race
Warlord
Tully Blanchard
Brooklyn Brawler
British Bulldogs
Killer Bees
Conquistadors
Islanders
Bolshivics
Strike Force
Powers of Pain
Bushwhackers
Leilani Kai
Lou Albano
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
W619
WWE Tag Team Champion
WWE Tag Team Champion
avatar

Sexe : Masculin
Nombre de messages : 2951
Age : 26
Prénom : Alexandre
Date d'inscription : 21/01/2007

MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Mar 6 Mar 2007 - 19:50

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T
57ème : Dino Bravo éliminé par Smash
58ème : Fred Blassi éliminé par Warlord !
59ème : Uncle Elmer éliminé par David Sammartino
60ème : US Express éliminé par The Bushwhackers
61ème : Billy Jack Haynes éliminé par SD Jones
62ème : SD Jones éliminé par Mr. T
63ème : Blue Blazer éliminé par B. Brian Blair
64ème: Twin Towers par Bushwackers
65ème : B. Brian Blair éliminé par Paul Roma
66ème : Mr. T éliminé par Casey
67ème : Collosal Connection éliminé par Casey
68ème : Jumpin Jump Brunzel éliminé par Killer Bees
69ème : Butch Reed éliminé par Honky Tonk Man
70ème: Scott Casez par Jake Roberts
71ème : Jim Powers éliminé par The Executioner
72ème: Honky Tonk Man éliminé par Paul Roma
73 ème : Arn Anderson éliminé par David Sammartino
74éme : Paul Roma éliminé par Jake Roberts
75ème : David Sammartino éliminé par Bad News Brown
76ème: Can-Am Connection éliminé par Smash
77ème : Smash éliminé par British Bulldogs
78ème : Velvet McIntyre éliminé par The Dream Team
79ème : Bad News Brown éliminé par Fabulous Moolah
80ème: The Dream Team éliminé par Warlord
81ème : The Executioner éliminé par Strike Force
82 ème : Dream Team II éliminé par British Bulldog !
83 ème : Demolition éliminé par Don Muraco
84ème : Fabulous Moolah éliminé par Leilani Kai
85ème : Conquistadors éliminé par Powers of Pain

Reste :

Big John Studd
Don Muraco
Jake Roberts
Harley Race
Warlord
Tully Blanchard
Brooklyn Brawler
British Bulldogs
Killer Bees
Islanders
Bolshivics
Strike Force
Powers of Pain
Bushwhackers
Leilani Kai
Lou Albano
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Invité
Invité



MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Mer 7 Mar 2007 - 0:30

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T
57ème : Dino Bravo éliminé par Smash
58ème : Fred Blassi éliminé par Warlord !
59ème : Uncle Elmer éliminé par David Sammartino
60ème : US Express éliminé par The Bushwhackers
61ème : Billy Jack Haynes éliminé par SD Jones
62ème : SD Jones éliminé par Mr. T
63ème : Blue Blazer éliminé par B. Brian Blair
64ème: Twin Towers par Bushwackers
65ème : B. Brian Blair éliminé par Paul Roma
66ème : Mr. T éliminé par Casey
67ème : Collosal Connection éliminé par Casey
68ème : Jumpin Jump Brunzel éliminé par Killer Bees
69ème : Butch Reed éliminé par Honky Tonk Man
70ème: Scott Casez par Jake Roberts
71ème : Jim Powers éliminé par The Executioner
72ème: Honky Tonk Man éliminé par Paul Roma
73 ème : Arn Anderson éliminé par David Sammartino
74éme : Paul Roma éliminé par Jake Roberts
75ème : David Sammartino éliminé par Bad News Brown
76ème: Can-Am Connection éliminé par Smash
77ème : Smash éliminé par British Bulldogs
78ème : Velvet McIntyre éliminé par The Dream Team
79ème : Bad News Brown éliminé par Fabulous Moolah
80ème: The Dream Team éliminé par Warlord
81ème : The Executioner éliminé par Strike Force
82 ème : Dream Team II éliminé par British Bulldog !
83 ème : Demolition éliminé par Don Muraco
84ème : Fabulous Moolah éliminé par Leilani Kai
85ème : Conquistadors éliminé par Powers of Pain
86ème : Islanders éliminé par Lou Albano

Reste :

Big John Studd
Don Muraco
Jake Roberts
Harley Race
Warlord
Tully Blanchard
Brooklyn Brawler
British Bulldogs
Killer Bees
Bolshivics
Strike Force
Powers of Pain
Bushwhackers
Leilani Kai
Lou Albano
Revenir en haut Aller en bas
DuduDestroyer
US Champion
US Champion
avatar

Sexe : Masculin
Nombre de messages : 1512
Age : 30
Prénom : Jérémy
Date d'inscription : 21/01/2007

MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Mer 7 Mar 2007 - 0:57

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T
57ème : Dino Bravo éliminé par Smash
58ème : Fred Blassi éliminé par Warlord !
59ème : Uncle Elmer éliminé par David Sammartino
60ème : US Express éliminé par The Bushwhackers
61ème : Billy Jack Haynes éliminé par SD Jones
62ème : SD Jones éliminé par Mr. T
63ème : Blue Blazer éliminé par B. Brian Blair
64ème: Twin Towers par Bushwackers
65ème : B. Brian Blair éliminé par Paul Roma
66ème : Mr. T éliminé par Casey
67ème : Collosal Connection éliminé par Casey
68ème : Jumpin Jump Brunzel éliminé par Killer Bees
69ème : Butch Reed éliminé par Honky Tonk Man
70ème: Scott Casez par Jake Roberts
71ème : Jim Powers éliminé par The Executioner
72ème: Honky Tonk Man éliminé par Paul Roma
73 ème : Arn Anderson éliminé par David Sammartino
74éme : Paul Roma éliminé par Jake Roberts
75ème : David Sammartino éliminé par Bad News Brown
76ème: Can-Am Connection éliminé par Smash
77ème : Smash éliminé par British Bulldogs
78ème : Velvet McIntyre éliminé par The Dream Team
79ème : Bad News Brown éliminé par Fabulous Moolah
80ème: The Dream Team éliminé par Warlord
81ème : The Executioner éliminé par Strike Force
82 ème : Dream Team II éliminé par British Bulldog !
83 ème : Demolition éliminé par Don Muraco
84ème : Fabulous Moolah éliminé par Leilani Kai
85ème : Conquistadors éliminé par Powers of Pain
86ème : Islanders éliminé par Lou Albano
87 ème : Brooklyn Brawler éliminé par Bushwhackers

Reste :

Big John Studd
Don Muraco
Jake Roberts
Harley Race
Warlord
Tully Blanchard
British Bulldogs
Killer Bees
Bolshivics
Strike Force
Powers of Pain
Bushwhackers
Leilani Kai
Lou Albano
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Invité
Invité



MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Mer 7 Mar 2007 - 7:07

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T
57ème : Dino Bravo éliminé par Smash
58ème : Fred Blassi éliminé par Warlord !
59ème : Uncle Elmer éliminé par David Sammartino
60ème : US Express éliminé par The Bushwhackers
61ème : Billy Jack Haynes éliminé par SD Jones
62ème : SD Jones éliminé par Mr. T
63ème : Blue Blazer éliminé par B. Brian Blair
64ème: Twin Towers par Bushwackers
65ème : B. Brian Blair éliminé par Paul Roma
66ème : Mr. T éliminé par Casey
67ème : Collosal Connection éliminé par Casey
68ème : Jumpin Jump Brunzel éliminé par Killer Bees
69ème : Butch Reed éliminé par Honky Tonk Man
70ème: Scott Casez par Jake Roberts
71ème : Jim Powers éliminé par The Executioner
72ème: Honky Tonk Man éliminé par Paul Roma
73 ème : Arn Anderson éliminé par David Sammartino
74éme : Paul Roma éliminé par Jake Roberts
75ème : David Sammartino éliminé par Bad News Brown
76ème: Can-Am Connection éliminé par Smash
77ème : Smash éliminé par British Bulldogs
78ème : Velvet McIntyre éliminé par The Dream Team
79ème : Bad News Brown éliminé par Fabulous Moolah
80ème: The Dream Team éliminé par Warlord
81ème : The Executioner éliminé par Strike Force
82 ème : Dream Team II éliminé par British Bulldog !
83 ème : Demolition éliminé par Don Muraco
84ème : Fabulous Moolah éliminé par Leilani Kai
85ème : Conquistadors éliminé par Powers of Pain
86ème : Islanders éliminé par Lou Albano
87 ème : Brooklyn Brawler éliminé par Bushwhackers
88ème : Tully Blanchard éliminé par Harley Race

Reste :

Big John Studd
Don Muraco
Jake Roberts
Harley Race
Warlord
British Bulldogs
Killer Bees
Bolshivics
Strike Force
Powers of Pain
Bushwhackers
Leilani Kai
Lou Albano
Revenir en haut Aller en bas
Romano
TNA Wrestler
TNA Wrestler
avatar

Sexe : Masculin
Nombre de messages : 168
Age : 33
Date d'inscription : 03/02/2007

MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Mer 7 Mar 2007 - 7:23

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T
57ème : Dino Bravo éliminé par Smash
58ème : Fred Blassi éliminé par Warlord !
59ème : Uncle Elmer éliminé par David Sammartino
60ème : US Express éliminé par The Bushwhackers
61ème : Billy Jack Haynes éliminé par SD Jones
62ème : SD Jones éliminé par Mr. T
63ème : Blue Blazer éliminé par B. Brian Blair
64ème: Twin Towers par Bushwackers
65ème : B. Brian Blair éliminé par Paul Roma
66ème : Mr. T éliminé par Casey
67ème : Collosal Connection éliminé par Casey
68ème : Jumpin Jump Brunzel éliminé par Killer Bees
69ème : Butch Reed éliminé par Honky Tonk Man
70ème: Scott Casez par Jake Roberts
71ème : Jim Powers éliminé par The Executioner
72ème: Honky Tonk Man éliminé par Paul Roma
73 ème : Arn Anderson éliminé par David Sammartino
74éme : Paul Roma éliminé par Jake Roberts
75ème : David Sammartino éliminé par Bad News Brown
76ème: Can-Am Connection éliminé par Smash
77ème : Smash éliminé par British Bulldogs
78ème : Velvet McIntyre éliminé par The Dream Team
79ème : Bad News Brown éliminé par Fabulous Moolah
80ème: The Dream Team éliminé par Warlord
81ème : The Executioner éliminé par Strike Force
82 ème : Dream Team II éliminé par British Bulldog !
83 ème : Demolition éliminé par Don Muraco
84ème : Fabulous Moolah éliminé par Leilani Kai
85ème : Conquistadors éliminé par Powers of Pain
86ème : Islanders éliminé par Lou Albano
87 ème : Brooklyn Brawler éliminé par Bushwhackers
88ème : Tully Blanchard éliminé par Harley Race
89ème: Powers of Pain éliminé par Big John Studd

Reste :

Big John Studd
Don Muraco
Jake Roberts
Harley Race
Warlord
British Bulldogs
Killer Bees
Bolshivics
Strike Force
Bushwhackers
Leilani Kai
Lou Albano
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
W619
WWE Tag Team Champion
WWE Tag Team Champion
avatar

Sexe : Masculin
Nombre de messages : 2951
Age : 26
Prénom : Alexandre
Date d'inscription : 21/01/2007

MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Mer 7 Mar 2007 - 9:42

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T
57ème : Dino Bravo éliminé par Smash
58ème : Fred Blassi éliminé par Warlord !
59ème : Uncle Elmer éliminé par David Sammartino
60ème : US Express éliminé par The Bushwhackers
61ème : Billy Jack Haynes éliminé par SD Jones
62ème : SD Jones éliminé par Mr. T
63ème : Blue Blazer éliminé par B. Brian Blair
64ème: Twin Towers par Bushwackers
65ème : B. Brian Blair éliminé par Paul Roma
66ème : Mr. T éliminé par Casey
67ème : Collosal Connection éliminé par Casey
68ème : Jumpin Jump Brunzel éliminé par Killer Bees
69ème : Butch Reed éliminé par Honky Tonk Man
70ème: Scott Casez par Jake Roberts
71ème : Jim Powers éliminé par The Executioner
72ème: Honky Tonk Man éliminé par Paul Roma
73 ème : Arn Anderson éliminé par David Sammartino
74éme : Paul Roma éliminé par Jake Roberts
75ème : David Sammartino éliminé par Bad News Brown
76ème: Can-Am Connection éliminé par Smash
77ème : Smash éliminé par British Bulldogs
78ème : Velvet McIntyre éliminé par The Dream Team
79ème : Bad News Brown éliminé par Fabulous Moolah
80ème: The Dream Team éliminé par Warlord
81ème : The Executioner éliminé par Strike Force
82 ème : Dream Team II éliminé par British Bulldog !
83 ème : Demolition éliminé par Don Muraco
84ème : Fabulous Moolah éliminé par Leilani Kai
85ème : Conquistadors éliminé par Powers of Pain
86ème : Islanders éliminé par Lou Albano
87 ème : Brooklyn Brawler éliminé par Bushwhackers
88ème : Tully Blanchard éliminé par Harley Race
89ème: Powers of Pain éliminé par Big John Studd
90ème : Strike Force éliminé par Big John Studd

Reste :

Big John Studd
Don Muraco
Jake Roberts
Harley Race
Warlord
British Bulldogs
Killer Bees
Bolshivics
Bushwhackers
Leilani Kai
Lou Albano
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Invité
Invité



MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Mer 7 Mar 2007 - 12:19

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T
57ème : Dino Bravo éliminé par Smash
58ème : Fred Blassi éliminé par Warlord !
59ème : Uncle Elmer éliminé par David Sammartino
60ème : US Express éliminé par The Bushwhackers
61ème : Billy Jack Haynes éliminé par SD Jones
62ème : SD Jones éliminé par Mr. T
63ème : Blue Blazer éliminé par B. Brian Blair
64ème: Twin Towers par Bushwackers
65ème : B. Brian Blair éliminé par Paul Roma
66ème : Mr. T éliminé par Casey
67ème : Collosal Connection éliminé par Casey
68ème : Jumpin Jump Brunzel éliminé par Killer Bees
69ème : Butch Reed éliminé par Honky Tonk Man
70ème: Scott Casez par Jake Roberts
71ème : Jim Powers éliminé par The Executioner
72ème: Honky Tonk Man éliminé par Paul Roma
73 ème : Arn Anderson éliminé par David Sammartino
74éme : Paul Roma éliminé par Jake Roberts
75ème : David Sammartino éliminé par Bad News Brown
76ème: Can-Am Connection éliminé par Smash
77ème : Smash éliminé par British Bulldogs
78ème : Velvet McIntyre éliminé par The Dream Team
79ème : Bad News Brown éliminé par Fabulous Moolah
80ème: The Dream Team éliminé par Warlord
81ème : The Executioner éliminé par Strike Force
82 ème : Dream Team II éliminé par British Bulldog !
83 ème : Demolition éliminé par Don Muraco
84ème : Fabulous Moolah éliminé par Leilani Kai
85ème : Conquistadors éliminé par Powers of Pain
86ème : Islanders éliminé par Lou Albano
87 ème : Brooklyn Brawler éliminé par Bushwhackers
88ème : Tully Blanchard éliminé par Harley Race
89ème: Powers of Pain éliminé par Big John Studd
90ème : Strike Force éliminé par Big John Studd
91ème : Killer Bees éliminé par Jake Roberts

Reste :

Big John Studd
Don Muraco
Jake Roberts
Harley Race
Warlord
British Bulldogs
Bolshivics
Bushwhackers
Leilani Kai
Lou Albano
Revenir en haut Aller en bas
Invité
Invité



MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Mer 7 Mar 2007 - 13:14

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T
57ème : Dino Bravo éliminé par Smash
58ème : Fred Blassi éliminé par Warlord !
59ème : Uncle Elmer éliminé par David Sammartino
60ème : US Express éliminé par The Bushwhackers
61ème : Billy Jack Haynes éliminé par SD Jones
62ème : SD Jones éliminé par Mr. T
63ème : Blue Blazer éliminé par B. Brian Blair
64ème: Twin Towers par Bushwackers
65ème : B. Brian Blair éliminé par Paul Roma
66ème : Mr. T éliminé par Casey
67ème : Collosal Connection éliminé par Casey
68ème : Jumpin Jump Brunzel éliminé par Killer Bees
69ème : Butch Reed éliminé par Honky Tonk Man
70ème: Scott Casez par Jake Roberts
71ème : Jim Powers éliminé par The Executioner
72ème: Honky Tonk Man éliminé par Paul Roma
73 ème : Arn Anderson éliminé par David Sammartino
74éme : Paul Roma éliminé par Jake Roberts
75ème : David Sammartino éliminé par Bad News Brown
76ème: Can-Am Connection éliminé par Smash
77ème : Smash éliminé par British Bulldogs
78ème : Velvet McIntyre éliminé par The Dream Team
79ème : Bad News Brown éliminé par Fabulous Moolah
80ème: The Dream Team éliminé par Warlord
81ème : The Executioner éliminé par Strike Force
82 ème : Dream Team II éliminé par British Bulldog !
83 ème : Demolition éliminé par Don Muraco
84ème : Fabulous Moolah éliminé par Leilani Kai
85ème : Conquistadors éliminé par Powers of Pain
86ème : Islanders éliminé par Lou Albano
87 ème : Brooklyn Brawler éliminé par Bushwhackers
88ème : Tully Blanchard éliminé par Harley Race
89ème: Powers of Pain éliminé par Big John Studd
90ème : Strike Force éliminé par Big John Studd
91ème : Killer Bees éliminé par Jake Roberts
92ème : Leilani Kai éliminé par Big John Studd

Reste :

Big John Studd
Don Muraco
Jake Roberts
Harley Race
Warlord
British Bulldogs
Bolshivics
Bushwhackers
Lou Albano
Revenir en haut Aller en bas
Invité
Invité



MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Mer 7 Mar 2007 - 17:25

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T
57ème : Dino Bravo éliminé par Smash
58ème : Fred Blassi éliminé par Warlord !
59ème : Uncle Elmer éliminé par David Sammartino
60ème : US Express éliminé par The Bushwhackers
61ème : Billy Jack Haynes éliminé par SD Jones
62ème : SD Jones éliminé par Mr. T
63ème : Blue Blazer éliminé par B. Brian Blair
64ème: Twin Towers par Bushwackers
65ème : B. Brian Blair éliminé par Paul Roma
66ème : Mr. T éliminé par Casey
67ème : Collosal Connection éliminé par Casey
68ème : Jumpin Jump Brunzel éliminé par Killer Bees
69ème : Butch Reed éliminé par Honky Tonk Man
70ème: Scott Casez par Jake Roberts
71ème : Jim Powers éliminé par The Executioner
72ème: Honky Tonk Man éliminé par Paul Roma
73 ème : Arn Anderson éliminé par David Sammartino
74éme : Paul Roma éliminé par Jake Roberts
75ème : David Sammartino éliminé par Bad News Brown
76ème: Can-Am Connection éliminé par Smash
77ème : Smash éliminé par British Bulldogs
78ème : Velvet McIntyre éliminé par The Dream Team
79ème : Bad News Brown éliminé par Fabulous Moolah
80ème: The Dream Team éliminé par Warlord
81ème : The Executioner éliminé par Strike Force
82 ème : Dream Team II éliminé par British Bulldog !
83 ème : Demolition éliminé par Don Muraco
84ème : Fabulous Moolah éliminé par Leilani Kai
85ème : Conquistadors éliminé par Powers of Pain
86ème : Islanders éliminé par Lou Albano
87 ème : Brooklyn Brawler éliminé par Bushwhackers
88ème : Tully Blanchard éliminé par Harley Race
89ème: Powers of Pain éliminé par Big John Studd
90ème : Strike Force éliminé par Big John Studd
91ème : Killer Bees éliminé par Jake Roberts
92ème : Leilani Kai éliminé par Big John Studd
93ème : Warlord éliminé par Big John Studd

Reste :

Big John Studd
Don Muraco
Jake Roberts
Harley Race
British Bulldogs
Bolshivics
Bushwhackers
Lou Albano
Revenir en haut Aller en bas
W619
WWE Tag Team Champion
WWE Tag Team Champion
avatar

Sexe : Masculin
Nombre de messages : 2951
Age : 26
Prénom : Alexandre
Date d'inscription : 21/01/2007

MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Mer 7 Mar 2007 - 17:43

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T
57ème : Dino Bravo éliminé par Smash
58ème : Fred Blassi éliminé par Warlord !
59ème : Uncle Elmer éliminé par David Sammartino
60ème : US Express éliminé par The Bushwhackers
61ème : Billy Jack Haynes éliminé par SD Jones
62ème : SD Jones éliminé par Mr. T
63ème : Blue Blazer éliminé par B. Brian Blair
64ème: Twin Towers par Bushwackers
65ème : B. Brian Blair éliminé par Paul Roma
66ème : Mr. T éliminé par Casey
67ème : Collosal Connection éliminé par Casey
68ème : Jumpin Jump Brunzel éliminé par Killer Bees
69ème : Butch Reed éliminé par Honky Tonk Man
70ème: Scott Casez par Jake Roberts
71ème : Jim Powers éliminé par The Executioner
72ème: Honky Tonk Man éliminé par Paul Roma
73 ème : Arn Anderson éliminé par David Sammartino
74éme : Paul Roma éliminé par Jake Roberts
75ème : David Sammartino éliminé par Bad News Brown
76ème: Can-Am Connection éliminé par Smash
77ème : Smash éliminé par British Bulldogs
78ème : Velvet McIntyre éliminé par The Dream Team
79ème : Bad News Brown éliminé par Fabulous Moolah
80ème: The Dream Team éliminé par Warlord
81ème : The Executioner éliminé par Strike Force
82 ème : Dream Team II éliminé par British Bulldog !
83 ème : Demolition éliminé par Don Muraco
84ème : Fabulous Moolah éliminé par Leilani Kai
85ème : Conquistadors éliminé par Powers of Pain
86ème : Islanders éliminé par Lou Albano
87 ème : Brooklyn Brawler éliminé par Bushwhackers
88ème : Tully Blanchard éliminé par Harley Race
89ème: Powers of Pain éliminé par Big John Studd
90ème : Strike Force éliminé par Big John Studd
91ème : Killer Bees éliminé par Jake Roberts
92ème : Leilani Kai éliminé par Big John Studd
93ème : Warlord éliminé par Big John Studd
94éme : Jake Roberts éliminé par Big John Studd

Reste :

Big John Studd
Don Muraco
Harley Race
British Bulldogs
Bolshivics
Bushwhackers
Lou Albano
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Catcheuradri
WWE Tag Team Champion
WWE Tag Team Champion
avatar

Sexe : Masculin
Nombre de messages : 2380
Age : 25
Prénom : Adrien
Date d'inscription : 21/01/2007

MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Mer 7 Mar 2007 - 17:58

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T
57ème : Dino Bravo éliminé par Smash
58ème : Fred Blassi éliminé par Warlord !
59ème : Uncle Elmer éliminé par David Sammartino
60ème : US Express éliminé par The Bushwhackers
61ème : Billy Jack Haynes éliminé par SD Jones
62ème : SD Jones éliminé par Mr. T
63ème : Blue Blazer éliminé par B. Brian Blair
64ème: Twin Towers par Bushwackers
65ème : B. Brian Blair éliminé par Paul Roma
66ème : Mr. T éliminé par Casey
67ème : Collosal Connection éliminé par Casey
68ème : Jumpin Jump Brunzel éliminé par Killer Bees
69ème : Butch Reed éliminé par Honky Tonk Man
70ème: Scott Casez par Jake Roberts
71ème : Jim Powers éliminé par The Executioner
72ème: Honky Tonk Man éliminé par Paul Roma
73 ème : Arn Anderson éliminé par David Sammartino
74éme : Paul Roma éliminé par Jake Roberts
75ème : David Sammartino éliminé par Bad News Brown
76ème: Can-Am Connection éliminé par Smash
77ème : Smash éliminé par British Bulldogs
78ème : Velvet McIntyre éliminé par The Dream Team
79ème : Bad News Brown éliminé par Fabulous Moolah
80ème: The Dream Team éliminé par Warlord
81ème : The Executioner éliminé par Strike Force
82 ème : Dream Team II éliminé par British Bulldog !
83 ème : Demolition éliminé par Don Muraco
84ème : Fabulous Moolah éliminé par Leilani Kai
85ème : Conquistadors éliminé par Powers of Pain
86ème : Islanders éliminé par Lou Albano
87 ème : Brooklyn Brawler éliminé par Bushwhackers
88ème : Tully Blanchard éliminé par Harley Race
89ème: Powers of Pain éliminé par Big John Studd
90ème : Strike Force éliminé par Big John Studd
91ème : Killer Bees éliminé par Jake Roberts
92ème : Leilani Kai éliminé par Big John Studd
93ème : Warlord éliminé par Big John Studd
94éme : Jake Roberts éliminé par Big John Studd
95eme : Harley Race éliminé par les Bushwhackers

Reste :

Big John Studd
Don Muraco
British Bulldogs
Bolshivics
Bushwhackers
Lou Albano
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Romano
TNA Wrestler
TNA Wrestler
avatar

Sexe : Masculin
Nombre de messages : 168
Age : 33
Date d'inscription : 03/02/2007

MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Mer 7 Mar 2007 - 21:31

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T
57ème : Dino Bravo éliminé par Smash
58ème : Fred Blassi éliminé par Warlord !
59ème : Uncle Elmer éliminé par David Sammartino
60ème : US Express éliminé par The Bushwhackers
61ème : Billy Jack Haynes éliminé par SD Jones
62ème : SD Jones éliminé par Mr. T
63ème : Blue Blazer éliminé par B. Brian Blair
64ème: Twin Towers par Bushwackers
65ème : B. Brian Blair éliminé par Paul Roma
66ème : Mr. T éliminé par Casey
67ème : Collosal Connection éliminé par Casey
68ème : Jumpin Jump Brunzel éliminé par Killer Bees
69ème : Butch Reed éliminé par Honky Tonk Man
70ème: Scott Casez par Jake Roberts
71ème : Jim Powers éliminé par The Executioner
72ème: Honky Tonk Man éliminé par Paul Roma
73 ème : Arn Anderson éliminé par David Sammartino
74éme : Paul Roma éliminé par Jake Roberts
75ème : David Sammartino éliminé par Bad News Brown
76ème: Can-Am Connection éliminé par Smash
77ème : Smash éliminé par British Bulldogs
78ème : Velvet McIntyre éliminé par The Dream Team
79ème : Bad News Brown éliminé par Fabulous Moolah
80ème: The Dream Team éliminé par Warlord
81ème : The Executioner éliminé par Strike Force
82 ème : Dream Team II éliminé par British Bulldog !
83 ème : Demolition éliminé par Don Muraco
84ème : Fabulous Moolah éliminé par Leilani Kai
85ème : Conquistadors éliminé par Powers of Pain
86ème : Islanders éliminé par Lou Albano
87 ème : Brooklyn Brawler éliminé par Bushwhackers
88ème : Tully Blanchard éliminé par Harley Race
89ème: Powers of Pain éliminé par Big John Studd
90ème : Strike Force éliminé par Big John Studd
91ème : Killer Bees éliminé par Jake Roberts
92ème : Leilani Kai éliminé par Big John Studd
93ème : Warlord éliminé par Big John Studd
94éme : Jake Roberts éliminé par Big John Studd
95eme : Harley Race éliminé par les Bushwhackers
96ème: Don Muraco éliminé par Bolshivics

Reste :

Big John Studd
British Bulldogs
Bolshivics
Bushwhackers
Lou Albano
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Invité
Invité



MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Mer 7 Mar 2007 - 22:39

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T
57ème : Dino Bravo éliminé par Smash
58ème : Fred Blassi éliminé par Warlord !
59ème : Uncle Elmer éliminé par David Sammartino
60ème : US Express éliminé par The Bushwhackers
61ème : Billy Jack Haynes éliminé par SD Jones
62ème : SD Jones éliminé par Mr. T
63ème : Blue Blazer éliminé par B. Brian Blair
64ème: Twin Towers par Bushwackers
65ème : B. Brian Blair éliminé par Paul Roma
66ème : Mr. T éliminé par Casey
67ème : Collosal Connection éliminé par Casey
68ème : Jumpin Jump Brunzel éliminé par Killer Bees
69ème : Butch Reed éliminé par Honky Tonk Man
70ème: Scott Casez par Jake Roberts
71ème : Jim Powers éliminé par The Executioner
72ème: Honky Tonk Man éliminé par Paul Roma
73 ème : Arn Anderson éliminé par David Sammartino
74éme : Paul Roma éliminé par Jake Roberts
75ème : David Sammartino éliminé par Bad News Brown
76ème: Can-Am Connection éliminé par Smash
77ème : Smash éliminé par British Bulldogs
78ème : Velvet McIntyre éliminé par The Dream Team
79ème : Bad News Brown éliminé par Fabulous Moolah
80ème: The Dream Team éliminé par Warlord
81ème : The Executioner éliminé par Strike Force
82 ème : Dream Team II éliminé par British Bulldog !
83 ème : Demolition éliminé par Don Muraco
84ème : Fabulous Moolah éliminé par Leilani Kai
85ème : Conquistadors éliminé par Powers of Pain
86ème : Islanders éliminé par Lou Albano
87 ème : Brooklyn Brawler éliminé par Bushwhackers
88ème : Tully Blanchard éliminé par Harley Race
89ème: Powers of Pain éliminé par Big John Studd
90ème : Strike Force éliminé par Big John Studd
91ème : Killer Bees éliminé par Jake Roberts
92ème : Leilani Kai éliminé par Big John Studd
93ème : Warlord éliminé par Big John Studd
94éme : Jake Roberts éliminé par Big John Studd
95eme : Harley Race éliminé par les Bushwhackers
96ème : Don Muraco éliminé par Bolshivics
97ème : Bushwhackers éliminé par British Bulldog

Reste :

Big John Studd
British Bulldogs
Bolshivics
Lou Albano
Revenir en haut Aller en bas
Invité
Invité



MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Jeu 8 Mar 2007 - 0:23

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T
57ème : Dino Bravo éliminé par Smash
58ème : Fred Blassi éliminé par Warlord !
59ème : Uncle Elmer éliminé par David Sammartino
60ème : US Express éliminé par The Bushwhackers
61ème : Billy Jack Haynes éliminé par SD Jones
62ème : SD Jones éliminé par Mr. T
63ème : Blue Blazer éliminé par B. Brian Blair
64ème: Twin Towers par Bushwackers
65ème : B. Brian Blair éliminé par Paul Roma
66ème : Mr. T éliminé par Casey
67ème : Collosal Connection éliminé par Casey
68ème : Jumpin Jump Brunzel éliminé par Killer Bees
69ème : Butch Reed éliminé par Honky Tonk Man
70ème: Scott Casez par Jake Roberts
71ème : Jim Powers éliminé par The Executioner
72ème: Honky Tonk Man éliminé par Paul Roma
73 ème : Arn Anderson éliminé par David Sammartino
74éme : Paul Roma éliminé par Jake Roberts
75ème : David Sammartino éliminé par Bad News Brown
76ème: Can-Am Connection éliminé par Smash
77ème : Smash éliminé par British Bulldogs
78ème : Velvet McIntyre éliminé par The Dream Team
79ème : Bad News Brown éliminé par Fabulous Moolah
80ème: The Dream Team éliminé par Warlord
81ème : The Executioner éliminé par Strike Force
82 ème : Dream Team II éliminé par British Bulldog !
83 ème : Demolition éliminé par Don Muraco
84ème : Fabulous Moolah éliminé par Leilani Kai
85ème : Conquistadors éliminé par Powers of Pain
86ème : Islanders éliminé par Lou Albano
87 ème : Brooklyn Brawler éliminé par Bushwhackers
88ème : Tully Blanchard éliminé par Harley Race
89ème: Powers of Pain éliminé par Big John Studd
90ème : Strike Force éliminé par Big John Studd
91ème : Killer Bees éliminé par Jake Roberts
92ème : Leilani Kai éliminé par Big John Studd
93ème : Warlord éliminé par Big John Studd
94éme : Jake Roberts éliminé par Big John Studd
95eme : Harley Race éliminé par les Bushwhackers
96ème : Don Muraco éliminé par Bolshivics
97ème : Bushwhackers éliminé par British Bulldog
98ème : Bolshivics éliminé par Lou Albano

Reste :

Big John Studd
British Bulldogs
Lou Albano
Revenir en haut Aller en bas
Invité
Invité



MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   Jeu 8 Mar 2007 - 7:05

1er : Hulk Hogan élimine par André the Giant
2ème : Bret Hart éliminé par Jim Neidhart
3ème : Hercules éliminé par The Ultimate Warrior
4ème : King Kong Bundy éliminé par Jim Neidhart
5ème : Jimmy Hart éliminé par Brutus "The Barber" Beefcake
6ème : Paul Orndorff éliminé par Bob Orton
7ème : Hart Foundation éliminé par HBK
8ème : Tito Santana éliminé par Jimmy Snuka
9ème : Ricky Steamboat éliminé par Jimmy Snuka
10ème: Rick Rude éliminé par Roddy Rowdy Piper
11ème: Big Bossman éliminé par Shawn Michaels
12ème : Junkyard Dog éliminé par Jimmy Snuka
13ème : George Steele éliminé par Jimmy Snuka
14ème : Shawn Michaels éliminé par Marty Jannetty
15ème : Marty Jannetty éliminé par Jimmy Snuka
16ème : Jimmy Snuka éliminé par Fabulous Moolah
17ème : Ax éliminé par Don Muraco
18ème : Hillbilly Jim éliminé par Jim Duggan
19ème : Rick Martel éliminé par Jim Duggan
20ème : Koko B Ware éliminé par Jim Duggan
21ème : Mr Fuji éliminé par Jim Duggan
22ème : Andre The Giant éliminé par Billy Jack Haynes,Uncle Elmer,Ultimate Warrior ,Raymond Rougeau et Jacques Rougeau(il en a fallut beaucoup)
23ème : Roddy Piper éliminé par Ted DiBiase
24ème : Red Rooster éliminé par Jim Duggan
25ème : Jim Duggan éliminé par Ted Dibiase
26ème : Ultimate Warrior éliminé par Bam Bam Bigelow
27ème : Bam Bam Bigelow éliminé par Dynamite Kid
28ème : Mr Perfect éliminé par Big John Studd
29ème Jacques Rougeau éliminé par Raymond Rougeau
30ème : Ken Patera éliminé par Sheik & Volkoff
31ème : Haku éliminé par The British Bulldogs
32ème : Sheik & Volkoff éliminés par The Bushwhackers
33ème : Young Stallions éliminé par Arn Anderson
34ème: Sam Houston éliminé par Davey Boy Smith
35ème : Ted DiBiase éliminé par Davey Boy Smith
36ème : Nikolai Volkoff éliminé par Jake Roberts
37ème : Davey Boy Smith éliminé par Cpl. Kirchner
38ème: Sherri Martel éliminé par Fabulous Moolah
39ème : Jim Neidhart éliminé par British Bulldogs
40ème:Iron Shiek va se faire éliminée par Brutus Beefcake mes au moment ou Iron Shiek se fait éliminé il tire Brutus Beefcake
41 ème : Slick éliminé par Mr.T
42ème : Rockin Robin éliminé par Bad News Brown
43ème : Bob Orton éliminé par Mr. T
44ème : Wendi Richter éliminé par Lou Albano
45ème : Tom Zenk éliminé par Lou Albano
46ème : Adian Adonis éliminé par Harley Race
47ème: Dynamite Kid éliminé par Mr T
48ème : Cpl. Kirchner éliminé par Mr T
49ème : Judy Martin éliminé par Lou Albano
50ème : One Man Gang éliminé par Lou Albano
51ème : Brain Busters éliminé par Leilani Kai
52ème : Boris Zhukov éliminé par Arn Anderson
53ème : Jumping Bomb Angels éliminé par Velvet McIntyre
54ème : Greg Valentine éliminé par Honky Tonk Man, Jake Roberts & Big John Studd !
55ème : Barbarian éliminé par Leilani Kai
56ème : Raymond Rougeau éliminé par Mr. T
57ème : Dino Bravo éliminé par Smash
58ème : Fred Blassi éliminé par Warlord !
59ème : Uncle Elmer éliminé par David Sammartino
60ème : US Express éliminé par The Bushwhackers
61ème : Billy Jack Haynes éliminé par SD Jones
62ème : SD Jones éliminé par Mr. T
63ème : Blue Blazer éliminé par B. Brian Blair
64ème: Twin Towers par Bushwackers
65ème : B. Brian Blair éliminé par Paul Roma
66ème : Mr. T éliminé par Casey
67ème : Collosal Connection éliminé par Casey
68ème : Jumpin Jump Brunzel éliminé par Killer Bees
69ème : Butch Reed éliminé par Honky Tonk Man
70ème: Scott Casez par Jake Roberts
71ème : Jim Powers éliminé par The Executioner
72ème: Honky Tonk Man éliminé par Paul Roma
73 ème : Arn Anderson éliminé par David Sammartino
74éme : Paul Roma éliminé par Jake Roberts
75ème : David Sammartino éliminé par Bad News Brown
76ème: Can-Am Connection éliminé par Smash
77ème : Smash éliminé par British Bulldogs
78ème : Velvet McIntyre éliminé par The Dream Team
79ème : Bad News Brown éliminé par Fabulous Moolah
80ème: The Dream Team éliminé par Warlord
81ème : The Executioner éliminé par Strike Force
82 ème : Dream Team II éliminé par British Bulldog !
83 ème : Demolition éliminé par Don Muraco
84ème : Fabulous Moolah éliminé par Leilani Kai
85ème : Conquistadors éliminé par Powers of Pain
86ème : Islanders éliminé par Lou Albano
87 ème : Brooklyn Brawler éliminé par Bushwhackers
88ème : Tully Blanchard éliminé par Harley Race
89ème: Powers of Pain éliminé par Big John Studd
90ème : Strike Force éliminé par Big John Studd
91ème : Killer Bees éliminé par Jake Roberts
92ème : Leilani Kai éliminé par Big John Studd
93ème : Warlord éliminé par Big John Studd
94éme : Jake Roberts éliminé par Big John Studd
95eme : Harley Race éliminé par les Bushwhackers
96ème : Don Muraco éliminé par Bolshivics
97ème : Bushwhackers éliminé par British Bulldog
98ème : Bolshivics éliminé par Lou Albano
99ème : Lou Albano éliminé par British Bulldogs

Reste :

Big John Studd
British Bulldogs
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: WWF'80's Mega Royal Rumble !!   

Revenir en haut Aller en bas
 
WWF'80's Mega Royal Rumble !!
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 4 sur 6Aller à la page : Précédent  1, 2, 3, 4, 5, 6  Suivant
 Sujets similaires
-
» Royal Rumble V7 !
» Carte Royal Rumble 2010
» Vos prono Royal rumble
» Royal Rumble Heritage Series
» WWE prono de Royal Rumble 2008

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
F2C :: Catch Attack ! :: Espace Jeux !-
Sauter vers: